«Формула современной корпоративной коммуникации сводится к тому, что аудитория отдает свое внимание в обмен на эмоции и опыт, которые им дает организация. Однако у этой формулы есть и важное продолжение: длительно взаимодействовать аудитория готова только с теми организациями, которым доверяет», - отмечает партнер Olsen+Partners Ольга Казак.
Это подтверждает и опрос, проведенный компанией Norstat по заказу Olsen+Partners. 1535 предпринимателей из Латвии, Литвы и Эстонии среди важнейших задач в сфере коммуникации на ближайшие три года на первое место поставили создание и укрепление доверия. В Латвии так отметили 73% предпринимателей, в Литве – 70%, а в Эстонии – 80%.
«Так как доверие стало главным дефицитным ресурсом в глазах руководителей, мы видим своей задачей помощь организациям в завоевании и укреплении доверия через стратегическую и современную коммуникацию: от медийных отношений и интегрированных кампаний до лоббирования и консультирования относительно политики разнообразия, равенства и инклюзивности (DEI)», - акцентирует Ольга Казак.
Об Olsen+Partners
За 18 лет созданные и реализованные идеи команды Olsen+Partners неоднократно отмечены престижнейшими наградами сферы коммуникации. Пять раз кампании агентства были признаны лучшими в мире. Агентство работает с ведущими коммерческими брендами, например, WizzAir, Bang & Olufsen, ELVI, Venden, Venipak, Reaton, iDeal и другими, а также имеет большой опыт работы в государственном и некоммерческом секторе. Агентство принадлежит его сооснователям и партнерам Гинту Лаздиньшу и Ольге Казак. Юридическое лицо нового бренда агентства Olsen+Partners останется прежним – SIA PR Kvadrāts.